BERITA MAHASISWA

  • Kepala Lab Terpadu
  • 03 June 2024 13:30:44
  • View
Pengumuman link WAG & peserta Remidi SAP Fundamental & SAP Financial

Berikut disampaikan nama peserta yang terdaftar di Remidi SAP Fundamental (SAP01). Silakan bergabung di WAG dengan link https://chat.whatsapp.com/EGRXqiEJvMYG55F3VD9Yg1

No Nama NIM
1 Harfinsyah Ramadlana 202101041009
2 Amelia Mawarda 202101041001
3 Radhi Rahman Fernanda 2020210359
4 Clariza Arifianti  202102021007
5 Achmad hanif baswedan  202101021009
6 Fitrina Sheila Kiswanto 202101021146
7 Rory Sabina Anindita 202101021096
8 ARI FERDINAND 202102021002
9 GANESTIANA DIAH MAHARANI 202102021013
10 M.Rafi Syihabuddin Irsyad 202101021140
11 Lingga rasendriya ismail 202101021131
12 Lailatus Safinah 202102011011
13 Nouval Lazuardy 202102021015
14 Krensensiana Helmina Fitri 2019310234
15 Rayhan Abdillah Putra Firmansyah 202102021003
16 Keysa Naristi 202102021004
17 Gadis Rossy Non Iklimah 202102021006
18 Rafi Zuhdi 202102021009
19 Noventy Ayuning Fitri 202102021014
20 Aisya Sukma Syahwiati 202101021022
21 Pinky Chilman Permana 202101021087
22 Farah Alya Abidah 202101021030
23 Raniah julya w 202101021010
24 Nabilla Umniyah Widarto 202102021012
25 Maylinda Novitasari 202101041005
26 Fadila Bernika Anastasia 202101021003
27 Nur Raafi Setiawan 202101021018
28 Rahmatullah 202101021040
29 ahla nur rintani 202101021098
30 Elivia Bella Juliandita 202101021008
31 Kavita Krishna Murthy 202101021104
32 Munjida Wahyu Silfiadevi 202101041004
33 MUZAKIR 2020210172
34 Ghazian Qashmal Noorthirafi 202101021144
35 Trias Fatmawati 202101041006

 

Berikut disampaikan nama peserta yang terdaftar di Remidi SAP Financial (AC010). Silakan bergabung di WAG dengan link https://chat.whatsapp.com/J7sl2YCTVn9BwKNu5Rnfgl              

No Nama NIM
1 Latifa Nur Arum Puspita 202101031071
2 Ananda Felisya Sanjaya Putri 202101031060
3 Martha Radyta Isabella 202101031026
4 Azra Anindya Riza Amal 202301035040
5 Ingki Firda Sari 202301035037
6 Awita Aprilya 202301035038
7 Mada Prasetya Pratama 202101031028
8 niken yollanda intan safitri 202101031049
9 Yoshua Fanuel Kohar 202101031030
10 dhifa merrynta 202101031068
11 AULIA WAHYU NITASARI  202101031022
12 Puri Dian Hadisty 202101031055
13 SOVIA FIASTY 202101031036
14 Saskia Salsabillah Dryon Syah Putri 202101031032
15 Fachrur Rozi 202101031012
16 Reza Talitha A 202101031024
17 ASY AYU REGINA HANDAYANI  202101031046
18 Rinita Dhea Amelia  202101031044
19 Alfiana Rosila 202101031067
20 Husnul Hasanah  202101031057
21 Intan Amalya Putri  202101031073
22 Fatharani Yasya Firasyantya  2019310317
23 Sefina Putri 202101031031
24 Stephanie Trifena Putri Hurupatu 202101031001
25 Ikhbal Habif Nur Agas  202101031070
26 Alifia Ananda Maulidina 2020310302
27 Ella Cindy Puspitasari 202101031058