BERITA MAHASISWA

  • Kepala Lab Terpadu
  • 01 November 2024 08:49:09
  • View
Peserta Kuliah Umum Forum Tax Center & Kanwil DJP Jatim 1

Berikut disampaikan nama mahasiswa peserta kuliah umum Forum Tax Center & Kanwil DJP Jatim 1. 

Bagi mahasiswa yang terdaftar harap mengikuti Technical meeting dan mengambil surat tugas pada Selasa, 05 November 2024, IIB206, 11.30 - 11.45 WIB

Nama NIM
Nabila Chairunnisa 202201031041
Putri Roidah Dzahabiyyah  202201031043
Athania Nancy  202201031037
Niken Putri P 202201031013
Sasika Aulia Rahmani 202201031052
Alviana Eka Agustin 202201031040
Gusti Satria Mukti 202201031035
Arimbi 202201031027
NANDA HIBATUL HAQQI 202201031030
Vande Yoga Pratama 202201031044
Cindy Julis Lastiono 202201031009
Elisabet Lidya Muliana Purba  202201031020
Razita Hervina Putri 202201031038
ASSHALAH ROSAYIFA TATYIANA  202201031036
Rahmanda Lazuardi Noor 23081324018
Salwa Amalia  202201031033
Lyra Yasmine Faustina  202201031054
Rigel Fadilah Fahmi  202401034059
Ivan Ardiansyah 202301031020
Nabila Jihan Chusuma Anggraini  202301031027